24

часа
в сутки

7

часа
дней в неделю

24

часа в сутки

7

часа дней в неделю
Мы работаем по Москве и Московской области.
  • Имплантация зубов - горячая линия.

ВАРИАНТЫ ИМПЛАНТАЦИИ

Варианты имплантации зубов - это клинические случаи, описывающие суть проблемы и варианты ее решения.

Если зуб "приговорен" и его удаление неизбежно, то лучше запланировать операцию одномоментной установки имплантата после удаления. Вы значительно сократите срок восстановления зуба и количество хирургических вмешательств.

Существует определенная специфика восстановления передних и жевательных зубов. Для передней зоны важна эстетика, поэтому особое внимание уделяется ортопедической части. Если вы хотите идеального результата, то лучше всего установить циркониевый индивидуальный абатмент и коронку. Тогда, помимо безупречного соответствия соседним зубам вновь приобретенный зуб прослужит вам всю оставшуюся жизнь.

Адентия, т.е. потеря большого количества зубов, чаще всего встречается у пациентов в возрасте. С течением времени происходит изнашивание зубов, ослабевание эмали, развитие кариеса и к этому добавляется недостаточная гигиена и распространение вредоносных бактерий по всей полости рта. Так как основная нагрузка приходится на жевательные зубы, из-за перечисленных выше проблем они страдают, как правило, первыми, из-за чего нарушается жевательная функция, атрофируются участки кости на месте отсутствующих зубов и в конечном итоге страдает весь прикус в целом.

Имплантация зубов - это единственный способ избавится от запущенной стадии заболеваний парадонтита и парадонтоза навсегда, так как для удержания имплантата не требуются соединительные ткани зуба.

Фотографии, как имплантаты помогли звездам преобразиться

голливуд звезда
российские звезды с зубными импантатами 

 

Опытные имплантологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и призван ознакомить пользователя с основами имплантологии.

У ИМПЛАНТАЦИИ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

]